понедельник, 1 мая 2017 г.

Альбом для Лизоньки.


Доброго времени суток дорогие и любимые читатели моего блога!!! Рада показать вам свое новое «детище» - альбомчик для маленькой Лизоньки!)



Давненько не делала цветочных композиций, а тут захотелось много-много цветов!) Надеюсь, не переборщила)))! Наша овальная королевская рамочка «прям просилась» усыпать ее цветами!)


Как никогда кстати на обложечке уютно расположились невероятной красоты магнолии, а так же надпись по индивидуальному заказу "Лизонька", которая идеально возглавила рамочку!


Вот рамочка и надпись поближе!)


Первый разворот содержит 10 фото 1-го и 2-го месяца жизни малышки. Практически весь первый месяц Лизонька видела волшебные сладкие сны и аналогичная надпись просто обязательно должна была находиться именно на первой страничке!)


 На первой страничке так же один из основных "героев" - аист "с маленьким комочком счастья" и воздушные, пушистые облачка.  


Вторая страничка невероятно гармонична и интересна благодаря мимишной кроватке и подвесочке, а чипы из набора "Грудничек"стали изюминкой этой странички.) Так же на страничке находится карточка для заполнения первых данных малышки.


А вот и второй разворот!)


Подвесочка с индивидуальной надписью на бодике думаю, впечатлит любого!!! Как же классно, когда чип помогает увековечить любую важную для нас надпись!)  Не возможно не заметить еще 1 подвесочку на страничке с замечательными сердечком, полумесяцем и звездочкой, а надпись: "Меня зовут счастье" не оставит никого равнодушным!) Ой, чуть не забыла, на дереве растет "чудо-яблочко" очень аппетитное!)


На второй страничке разворота, как и на остальных, указана нумерация месяцев жизни малышки, а так же здесь обитают забавные зверушки: зайченок из этого набора игрушечная лошадка и милый мишутка.



Третий разворот выглядит так. На первой страничке располагается карточка для заполнения первых достижений малышки.


Красивейшая надпись: "Нежные мгновения" и очаровательный мишка стали неотъемлемой частью первой странички третьего разворота.


На второй страничке завораживает парящая надпись: "Little baby" , а так же веселенькие надписи: "50% папа" и "50% мама" из этого набора.


Обратите так же внимание на этого пухляша - мишутку с шариками !) Он невероятно обаятелен!!!


Четвертый разворот.  
Седьмой и восьмой месяц разворота наполнены яркими улыбками Лизоньки и соответственно ярким, веселеньким оформлением!)


Первая страничка разворота наполнена воздушными змеями, ветрячками и  "душистой" россыпью цветов, а надпись: "Розовые щечки" подчеркивает прелестную улыбку Лизоньки!)


Следующая страничка не менее цветочная благодаря этому набору от "WOODchic" , а искусная надпись: "Папина гордость" необыкновенно радует глаз!)


Пятый разворот.


 Основное внимание на этой страничке притягивает надпись: "Happy memories" из этого набора.


На следующей страничке красуется конвертик для первого локона, карточка для заполнения сведений о первых зубиках малышки и ажурная, бесподобная колясочка!!! 


Последний разворот интересен большим карманом для фото на всю 12-ю страничку, а так же своими неотразимыми надписями: "Маленькая принцесса" и "Мне год".

 
Так же не могу не обратить внимание на 2-х волшебных ангелочков и на грациозную корону!)


Очень хочу, чтоб моя работа принесла вам приятные, теплые чувства и радость от просмотра!) Творите с "WOODchic", здесь каждый чипик вдохновляет покорять новые, неизведанные вершины!) До новых встреч!)

Участвую в заданиях:
-от "Paper story" "ОЭ цветы, чипборд"участвует обложечка альбома.




11 комментариев:

Надя комментирует...

Какая нежность и красота!!!И с цветами совсем не переборщили,очень красиво).Спасибо от Paper Story.

zhavoronka комментирует...

Прекрасный альбом! Все ОЭ четко просматриваются. Цветочная композиция просто потрясающая! Спасибо от ЧБ PaperStory

Irina Leshenko комментирует...

Спасибо девочки, очень приятно!!!

Dareka комментирует...

Ира, альбом просто загляденье! А как Вы аккуратно совушку прошили, я под впечатлением! Большое спасибо от ЧБ "СкрапМагия".

Екатерина Болотова комментирует...

Какая красота, как сладко и нежно, мне, как маме девочки, тоже захотелось сделать что-нибудь подобное! Спасибо за участие в задании от блога СкрапМагия!

Irina Leshenko комментирует...

Вам спасибо за чудесное задание!!!!

Swedka комментирует...

Очень нежный и красивый альбом. Спасибо от PaperStory.

Juli_Cool комментирует...

Ирочка, потрясающая нежность!!! Разглядывала с таким удовольствием!! Спасибо, что участвуешь в нашем задании) ЧБ PaperStory!)

Светлана VasilisaV комментирует...

Думаю и Лизонька и родители будут довольны, гармоничный и милый детский альбом!
Спасибо от Chipboards.ru!

Irina Leshenko комментирует...

Спасибочки девчата!!!

Елена Deva комментирует...

Шикарный альбом, он очень нежный и радостный! Спасибо, что творите с блогом Chipboards.ru!

Отправить комментарий